1 400 000 €
3590 €/m²
Property 57179 photo 1
Property 57179 photo 2
Property 57179 photo 3
Property 57179 photo 4
Property 57179 photo 5
Property 57179 photo 6
Property 57179 photo 7
Property 57179 photo 8
Property 57179 photo 9
Property 57179 photo 10
Property 57179 photo 11
Property 57179 photo 12
Property 57179 photo 13
Property 57179 photo 14
Property 57179 photo 15
Property 57179 photo 16

Details

  • سنة البناء: 2005
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 2700 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع منطقة بيت 390 متر مربع في أثينا. تاون هاوس في 4 مستوى بدروم يتكون من آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, 2 الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ. الطابق الثالث يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية