230 000 €
444 €/m²
Property 57174 photo 1
Property 57174 photo 2
Property 57174 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 110 km

وصف

للبيع أرض منطقة 518 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 414 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 230 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 9057
  • منطقة 4900 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
200 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 60981
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
340 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 32786
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
281 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 48956
  • منطقة 4151 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
250 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 10292
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
200 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 32503
  • منطقة 10952 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
340 000 € 261 €/m²
  • رمز الكائن 21581
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
200 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 28737
  • منطقة 2556 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
220 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 56156
  • منطقة 5850 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
195 000 € 100 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 12546
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 31000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية