185 000 €
1027 €/m²
Property 57166 photo 1
Property 57166 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 1,8
  • المسافة من البحر: 7500 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع أرض منطقة 180 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 325 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
190 000 € 316 €/m²
  • رمز الكائن 36981
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
230 000 € 842 €/m²
  • رمز الكائن 25227
  • منطقة 273 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
260 000 € 553 €/m²
  • رمز الكائن 38716
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
265 000 € 387 €/m²
  • رمز الكائن 8291
  • منطقة 684 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
190 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 30610
  • منطقة 2091 m²
  • المسافة إلى البحر 26000 m
بيع
160 000 € 637 €/m²
  • رمز الكائن 14449
  • منطقة 251 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
160 000 € 686 €/m²
  • رمز الكائن 42712
  • منطقة 233 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
190 000 € 130 000 € 634 €/m²
  • رمز الكائن 28597
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 21000 m
بيع
150 000 € 1376 €/m²
  • رمز الكائن 57398
  • منطقة 109 m²
  • المسافة إلى البحر 945 m
بيع
180 000 € 600 €/m²
  • رمز الكائن 43125
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية