200 000 €
35 €/m²
Property 57163 photo 1
Property 57163 photo 2
Property 57163 photo 3
Property 57163 photo 4
Property 57163 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 38 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5687 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 234 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 57163
  • منطقة 5687 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
260 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 45704
  • منطقة 6078 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
170 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 50162
  • منطقة 3750 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
269 000 € 371 €/m²
  • رمز الكائن 39778
  • منطقة 725 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
196 000 € 188 €/m²
  • رمز الكائن 37041
  • منطقة 1038 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
190 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 65447
  • منطقة 1022 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
250 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 65534
  • منطقة 7200 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
267 000 € 356 €/m²
  • رمز الكائن 50514
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
250 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 38076
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
189 000 € 414 €/m²
  • رمز الكائن 65882
  • منطقة 456 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية