100 000 €
67 €/m²
Property 57162 photo 1
Property 57162 photo 2
Property 57162 photo 3
Property 57162 photo 4
Property 57162 photo 5
Property 57162 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 38 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1471 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 25272
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
100 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 29508
  • منطقة 2240 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
110 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 51904
  • منطقة 4017 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
120 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 63847
  • منطقة 2922 m²
  • المسافة إلى البحر 740 m
بيع
89 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 57727
  • منطقة 2031 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
110 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 52064
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
115 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 62016
  • منطقة 5343 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
120 000 € 80 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 50255
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
100 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 65845
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
110 000 € 107 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 54604
  • منطقة 2199 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية