130 000 €
77 €/m²
Property 57161 photo 1
Property 57161 photo 2
Property 57161 photo 3
Property 57161 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 38 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1670 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
192 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 44358
  • منطقة 1055 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
150 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 65125
  • منطقة 2710 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
159 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 51499
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
180 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 63958
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
150 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 65428
  • منطقة 6086 m²
  • المسافة إلى البحر 6200 m
بيع
106 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 45661
  • منطقة 662 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
150 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 41628
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
150 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 64066
  • منطقة 758 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 46788
  • منطقة 1451 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
150 000 € 120 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 47008
  • منطقة 4150 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية