230 000 €
3485 €/m²
Property 57123 photo 1
Property 57123 photo 2
Property 57123 photo 3
Property 57123 photo 4

Details

  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

الخدمات

  • رفع
  • تدفئة تحت البلاط
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 66 متر مربع кв.м في ضواحي سالونيك. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية