Property 57121 photo 1
Property 57121 photo 2
Property 57121 photo 3
Property 57121 photo 4
Property 57121 photo 5
Property 57121 photo 6
Property 57121 photo 7
Property 57121 photo 8
Property 57121 photo 9
Property 57121 photo 10
Property 57121 photo 11
Property 57121 photo 12
Property 57121 photo 13
Property 57121 photo 14
Property 57121 photo 15
Property 57121 photo 16
Property 57121 photo 17
Property 57121 photo 18
Property 57121 photo 19
Property 57121 photo 20
Property 57121 photo 21
Property 57121 photo 22
Property 57121 photo 23
Property 57121 photo 24
Property 57121 photo 25

Details

  • المسافة من البحر: 3700 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 3 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 8500 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 31423
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
220 000 € 195 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 31501
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 51203
  • منطقة 4470 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
325 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 45590
  • منطقة 5800 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
270 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 63230
  • منطقة 4337 m²
  • المسافة إلى البحر 3900 m
بيع
195 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 61294
  • منطقة 3321 m²
  • المسافة إلى البحر 823 m
بيع
220 000 € 180 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 22563
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
225 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 30919
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
210 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 33703
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية