85 000 € 75 000 €
38 €/m²
Property 57113 photo 1
Property 57113 photo 2
Property 57113 photo 3
Property 57113 photo 4
Property 57113 photo 5
Property 57113 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 837 m
  • حي. إلى المطار: 67 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1940 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 194 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 35987
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
80 000 € 75 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 52548
  • منطقة 2140 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
69 900 € 224 €/m²
  • رمز الكائن 63410
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
80 000 € 242 €/m²
  • رمز الكائن 63108
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
120 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 47188
  • منطقة 1924 m²
  • المسافة إلى البحر 1114 m
بيع
97 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 52623
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
105 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 60258
  • منطقة 7018 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
93 000 € 85 300 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 51865
  • منطقة 1346 m²
  • المسافة إلى البحر 580 m
بيع
85 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 46630
  • منطقة 2800 m²
  • المسافة إلى البحر 14400 m
بيع
70 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 42791
  • منطقة 10226 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية