بيع - العقارات التجارية 800 m² في ضواحي سالونيك

يونان ثيسالونيكي تسالونيكي - الضواحي ميكرا الانتحال
470 000 €
588 €/m²
Property 57107 photo 1
Property 57107 photo 2
Property 57107 photo 3
Property 57107 photo 4
Property 57107 photo 5
Property 57107 photo 6
Property 57107 photo 7
Property 57107 photo 8
Property 57107 photo 9
Property 57107 photo 10
Property 57107 photo 11
Property 57107 photo 12
Property 57107 photo 13
Property 57107 photo 14
Property 57107 photo 15

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1995
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 800 متر مربع في ضواحي سالونيك. تاون العقارات التجارية ال 2 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 413 €/m²
  • رمز الكائن 14186
  • منطقة 1450 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
670 000 € 744 €/m²
  • رمز الكائن 39865
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
450 000 € 401 €/m²
  • رمز الكائن 32021
  • منطقة 1120 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
600 000 € 750 €/m²
  • رمز الكائن 40566
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية