Property 57091 photo 1
Property 57091 photo 2
Property 57091 photo 3
Property 57091 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1483 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 890 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
380 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 57026
  • منطقة 11350 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
420 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 62509
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
620 000 € 289 €/m²
  • رمز الكائن 63231
  • منطقة 2139 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
570 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 60725
  • منطقة 22185 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
610 000 € 201 €/m²
  • رمز الكائن 57090
  • منطقة 3025 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
385 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 19479
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
420 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 41761
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
400 000 € 235 €/m²
  • رمز الكائن 57971
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
535 000 € 178 €/m²
  • رمز الكائن 62508
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
400 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 47487
  • منطقة 7320 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية