Property 57090 photo 1
Property 57090 photo 2
Property 57090 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3025 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 1800 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
495 000 € 374 €/m²
  • رمز الكائن 56988
  • منطقة 1321 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
850 000 € 1411 €/m²
  • رمز الكائن 56773
  • منطقة 602 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
850 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 37392
  • منطقة 27000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
550 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 60089
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
620 000 € 289 €/m²
  • رمز الكائن 63231
  • منطقة 2139 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
870 000 € 183 €/m²
  • رمز الكائن 63660
  • منطقة 4748 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
850 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 49326
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
500 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 42501
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
500 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 42549
  • منطقة 6300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية