Property 57086 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 2,6
  • المسافة من البحر: 1400 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

وصف

للبيع أرض منطقة 127 متر مربع في أثينا.

Location

بنود مماثلة

بيع
80 000 € 701 €/m²
  • رمز الكائن 40511
  • منطقة 114 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
85 000 € 91 €/m²
  • رمز الكائن 51964
  • منطقة 932 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
120 000 € 80 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 14899
  • منطقة 612 m²
  • المسافة إلى البحر 23000 m
بيع
89 000 € 700 €/m²
  • رمز الكائن 57086
  • منطقة 127 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
130 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 37012
  • منطقة 127 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
130 000 € 695 €/m²
  • رمز الكائن 38160
  • منطقة 187 m²
  • المسافة إلى البحر 11300 m
بيع
106 000 € 484 €/m²
  • رمز الكائن 12943
  • منطقة 219 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية