215 000 €
206 €/m²
Property 57076 photo 1
Property 57076 photo 2
Property 57076 photo 3
Property 57076 photo 4
Property 57076 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1040 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 300 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 46861
  • منطقة 28576 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
259 000 € 984 €/m²
  • رمز الكائن 65353
  • منطقة 263 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
220 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 65418
  • منطقة 4098 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
190 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 39453
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
199 000 € 189 €/m²
  • رمز الكائن 65914
  • منطقة 1052 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
225 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 39767
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
200 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 57163
  • منطقة 5687 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
220 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 60862
  • منطقة 5844 m²
  • المسافة إلى البحر 740 m
بيع
320 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 63954
  • منطقة 1613 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
290 000 € 207 €/m²
  • رمز الكائن 65314
  • منطقة 1395 m²
  • المسافة إلى البحر 72 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية