بناء على طلبها
Property 57046 photo 1
Property 57046 photo 2
Property 57046 photo 3
Property 57046 photo 4
Property 57046 photo 5
Property 57046 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 10 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Construction is not allowed on this plot.

Location

بنود مماثلة

بيع
299 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 63201
  • منطقة 70000 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
60 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63360
  • منطقة 993 m²
  • المسافة إلى البحر 5150 m
بيع
640 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 63745
  • منطقة 8608 m²
  • المسافة إلى البحر 1150 m
بيع
220 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 65420
  • منطقة 4125 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
215 000 € 268 €/m²
  • رمز الكائن 65280
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
250 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 65534
  • منطقة 7200 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
105 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 64280
  • منطقة 4033 m²
  • المسافة إلى البحر 2470 m
بيع
600 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 65816
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
120 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 63847
  • منطقة 2922 m²
  • المسافة إلى البحر 740 m
بيع
853 000 € 813 €/m²
  • رمز الكائن 64552
  • منطقة 1048 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية