بيع - العقارات التجارية 306 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب باليو فاليرو إديم
420 000 €
1373 €/m²
Property 57040 photo 1

Details

  • الربحية: 4,29%
  • سنة البناء: 1990
  • تدفئة: كهربائي
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 306 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
455 000 € 6791 €/m²
  • رمز الكائن 64919
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 340 m
بيع
617 000 € 1578 €/m²
  • رمز الكائن 51807
  • منطقة 391 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
420 000 € 5675 €/m²
  • رمز الكائن 57549
  • منطقة 74 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
370 000 € 822 €/m²
  • رمز الكائن 12805
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
550 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 57323
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
490 000 € 1335 €/m²
  • رمز الكائن 43947
  • منطقة 367 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
410 000 € 3660 €/m²
  • رمز الكائن 60569
  • منطقة 112 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
400 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 45312
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
580 000 € 2685 €/m²
  • رمز الكائن 20490
  • منطقة 216 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
480 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 21398
  • منطقة 75 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية