160 000 €
800 €/m²
Property 57039 photo 1
Property 57039 photo 2
Property 57039 photo 3
Property 57039 photo 4
Property 57039 photo 5
Property 57039 photo 6
Property 57039 photo 7
Property 57039 photo 8
Property 57039 photo 9
Property 57039 photo 10
Property 57039 photo 11
Property 57039 photo 12
Property 57039 photo 13

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1974
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 13000 m
  • حي. إلى المطار: 95 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 200 متر مربع кв.м على ساحل الأولمبية. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا المواقد, أماكن لوقوف السيارات , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية