400 000 €
1000 €/m²
Property 57038 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 16000 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع أرض منطقة 400 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
475 000 € 417 €/m²
  • رمز الكائن 53072
  • منطقة 1139 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
390 000 € 1585 €/m²
  • رمز الكائن 26113
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
420 000 € 3021 €/m²
  • رمز الكائن 49102
  • منطقة 139 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
590 000 € 1211 €/m²
  • رمز الكائن 65696
  • منطقة 487 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
350 000 € 397 €/m²
  • رمز الكائن 43646
  • منطقة 881 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
450 000 € 548 €/m²
  • رمز الكائن 23196
  • منطقة 821 m²
  • المسافة إلى البحر 24000 m
بيع
460 000 € 1602 €/m²
  • رمز الكائن 48674
  • منطقة 287 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
400 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 32656
  • منطقة 2305 m²
  • المسافة إلى البحر 24000 m
بيع
400 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 57038
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
460 000 € 707 €/m²
  • رمز الكائن 56993
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 16800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية