460 000 €
2044 €/m²
Property 57037 photo 1
Property 57037 photo 2
Property 57037 photo 3

Details

  • الربحية: 3,91%
  • سنة البناء: 1991
  • تدفئة: كهربائي
  • المسافة من البحر: 16000 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 225 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي.

Location

بنود مماثلة

بيع
460 000 € 2044 €/m²
  • رمز الكائن 57037
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
385 000 € 360 000 € 2292 €/m²
  • رمز الكائن 62403
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
570 000 € 6333 €/m²
  • رمز الكائن 42673
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
420 000 € 5675 €/m²
  • رمز الكائن 57549
  • منطقة 74 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
455 000 € 6791 €/m²
  • رمز الكائن 64919
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 340 m
بيع
580 000 € 2320 €/m²
  • رمز الكائن 56631
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
400 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 45312
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
650 000 € 4193 €/m²
  • رمز الكائن 30214
  • منطقة 155 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
550 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 57323
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
480 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 21398
  • منطقة 75 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية