800 000 € 740 000 €
1973 €/m²
Property 56999 photo 1
Property 56999 photo 2

Details

  • الربحية: 4,86%
  • سنة البناء: 2009
  • تدفئة: كهربائي
  • المسافة من البحر: 3800 m
  • حي. إلى المطار: 31 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 375 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
820 000 € 5857 €/m²
  • رمز الكائن 22941
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
945 000 € 1629 €/m²
  • رمز الكائن 5790
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
1 100 000 € 4489 €/m²
  • رمز الكائن 60557
  • منطقة 245 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
750 000 € 4360 €/m²
  • رمز الكائن 5547
  • منطقة 172 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
950 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 47718
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
800 000 € 8421 €/m²
  • رمز الكائن 60044
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
665 000 € 1055 €/m²
  • رمز الكائن 3320
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
720 000 € 3913 €/m²
  • رمز الكائن 57491
  • منطقة 184 m²
  • المسافة إلى البحر 16500 m
بيع
750 000 € 11904 €/m²
  • رمز الكائن 47721
  • منطقة 63 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية