420 000 €
1494 €/m²
Property 56996 photo 1
Property 56996 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 1
  • المسافة من البحر: 15000 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع أرض منطقة 281 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 281 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 3401 €/m²
  • رمز الكائن 6655
  • منطقة 147 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
400 000 € 1052 €/m²
  • رمز الكائن 11174
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
440 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 57399
  • منطقة 275 m²
  • المسافة إلى البحر 6700 m
بيع
600 000 € 1153 €/m²
  • رمز الكائن 35500
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
400 000 € 782 €/m²
  • رمز الكائن 62004
  • منطقة 511 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
460 000 € 707 €/m²
  • رمز الكائن 56993
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 16800 m
بيع
420 000 € 1494 €/m²
  • رمز الكائن 56996
  • منطقة 281 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
600 000 € 1764 €/m²
  • رمز الكائن 30323
  • منطقة 340 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
440 000 € 390 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 45352
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
350 000 € 2187 €/m²
  • رمز الكائن 35049
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية