Property 56994 photo 1
Property 56994 photo 2
Property 56994 photo 3
Property 56994 photo 4
Property 56994 photo 5
Property 56994 photo 6
Property 56994 photo 7
Property 56994 photo 8
Property 56994 photo 9
Property 56994 photo 10
Property 56994 photo 11
Property 56994 photo 12
Property 56994 photo 13
Property 56994 photo 14

Details

  • المسافة من البحر: 3500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 34 km
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع أرض منطقة 12000 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة.. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
900 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 9104
  • منطقة 14700 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
650 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 51125
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
607 000 € 124 €/m²
  • رمز الكائن 52554
  • منطقة 4892 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
600 000 € 491 €/m²
  • رمز الكائن 24955
  • منطقة 1220 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
650 000 € 406 €/m²
  • رمز الكائن 25355
  • منطقة 1599 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
950 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 34020
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m
بيع
700 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 32248
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
900 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 40794
  • منطقة 72000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
690 000 € 136 €/m²
  • رمز الكائن 65497
  • منطقة 5060 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 4941
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية