460 000 €
707 €/m²
Property 56993 photo 1
Property 56993 photo 2
Property 56993 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,65
  • المسافة من البحر: 16800 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع أرض منطقة 650 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 423 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 370 000 € 521 €/m²
  • رمز الكائن 14562
  • منطقة 710 m²
  • المسافة إلى البحر 33000 m
بيع
440 000 € 390 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 45352
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
400 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 57038
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
590 000 € 1211 €/m²
  • رمز الكائن 65696
  • منطقة 487 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
390 000 € 1585 €/m²
  • رمز الكائن 26113
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
620 000 € 898 €/m²
  • رمز الكائن 14006
  • منطقة 690 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
400 000 € 782 €/m²
  • رمز الكائن 62004
  • منطقة 511 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
440 000 € 2268 €/m²
  • رمز الكائن 60631
  • منطقة 194 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
450 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 21312
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
420 000 € 3021 €/m²
  • رمز الكائن 49102
  • منطقة 139 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية