Property 56988 photo 1
Property 56988 photo 2
Property 56988 photo 3
Property 56988 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1321 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 792 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
620 000 € 289 €/m²
  • رمز الكائن 63231
  • منطقة 2139 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
500 000 € 186 €/m²
  • رمز الكائن 63642
  • منطقة 2688 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
700 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 62159
  • منطقة 13500 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
690 000 € 667 €/m²
  • رمز الكائن 57750
  • منطقة 1033 m²
  • المسافة إلى البحر 60 m
بيع
495 000 € 374 €/m²
  • رمز الكائن 56988
  • منطقة 1321 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
650 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 44068
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
630 000 € 235 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 36350
  • منطقة 2670 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
420 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 41761
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
420 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 66086
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
450 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 58014
  • منطقة 6596 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية