340 000 €
4722 €/m²
Property 56981 photo 1
Property 56981 photo 2
Property 56981 photo 3
Property 56981 photo 4
Property 56981 photo 5
Property 56981 photo 6
Property 56981 photo 7
Property 56981 photo 8
Property 56981 photo 9
Property 56981 photo 10

Details

  • أرضية: الطابق الأول
  • سنة البناء: 2023
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 280 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 72 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الغابة. لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 4210 €/m²
  • رمز الكائن 23915
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
285 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 10489
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 5
بيع
300 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 11499
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
280 000 € 3684 €/m²
  • رمز الكائن 65143
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 4
بيع
310 000 € 4366 €/m²
  • رمز الكائن 65316
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 5090 €/m²
  • رمز الكائن 65794
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
300 000 € 4225 €/m²
  • رمز الكائن 65368
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
285 000 € 2544 €/m²
  • رمز الكائن 65283
  • منطقة 112 m²
  • Rooms 3
بيع
460 000 € 1437 €/m²
  • رمز الكائن 51169
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
350 000 € 2916 €/m²
  • رمز الكائن 65100
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية