315 000 €
5000 €/m²
Property 56980 photo 1
Property 56980 photo 2
Property 56980 photo 3
Property 56980 photo 4
Property 56980 photo 5
Property 56980 photo 6
Property 56980 photo 7
Property 56980 photo 8

Details

  • أرضية: الطابق الأرضي
  • سنة البناء: 2023
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 280 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 63 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط المنطقة لدينا أيضا تكييف الهواء , حديقة , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 5769 €/m²
  • رمز الكائن 65576
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
320 000 € 4210 €/m²
  • رمز الكائن 23915
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 5090 €/m²
  • رمز الكائن 65794
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
285 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 10489
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 5
بيع
310 000 € 4189 €/m²
  • رمز الكائن 65372
  • منطقة 74 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 4366 €/m²
  • رمز الكائن 65316
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
365 000 € 5289 €/m²
  • رمز الكائن 65767
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
285 000 € 2544 €/m²
  • رمز الكائن 65283
  • منطقة 112 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 4722 €/m²
  • رمز الكائن 56981
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 59593
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية