150 000 €
197 €/m²
Property 56977 photo 1
Property 56977 photo 2
Property 56977 photo 3
Property 56977 photo 4
Property 56977 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 8 km

وصف

للبيع أرض منطقة 758 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 450 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 65747
  • منطقة 51985 m²
  • المسافة إلى البحر 23000 m
بيع
150 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 40821
  • منطقة 1076 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
160 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 62271
  • منطقة 748 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
150 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 64037
  • منطقة 5088 m²
  • المسافة إلى البحر 352 m
بيع
140 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 42793
  • منطقة 19700 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
160 000 € 677 €/m²
  • رمز الكائن 56709
  • منطقة 236 m²
  • المسافة إلى البحر 338 m
بيع
215 000 € 206 €/m²
  • رمز الكائن 57076
  • منطقة 1040 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
130 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 50395
  • منطقة 1358 m²
  • المسافة إلى البحر 6300 m
بيع
200 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 51207
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
180 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 47000
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية