Property 56976 photo 1
Property 56976 photo 2
Property 56976 photo 3
Property 56976 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 1300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 35 km
  • حي. إلى المطار: 36 km

وصف

للبيع أرض منطقة 20120 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك رخصة بناء.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 180 €/m²
  • رمز الكائن 42239
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
150 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 57948
  • منطقة 2307 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
188 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 61705
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
190 000 € 150 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 38953
  • منطقة 8104 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
180 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 50343
  • منطقة 7200 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
230 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 57883
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
200 000 € 266 €/m²
  • رمز الكائن 50849
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
199 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 60789
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
160 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 51427
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية