1 600 000 €
5246 €/m²
Property 56973 photo 1
Property 56973 photo 2
Property 56973 photo 3
Property 56973 photo 4
Property 56973 photo 5
Property 56973 photo 6
Property 56973 photo 7
Property 56973 photo 8
Property 56973 photo 9
Property 56973 photo 10
Property 56973 photo 11
Property 56973 photo 12
Property 56973 photo 13
Property 56973 photo 14
Property 56973 photo 15
Property 56973 photo 16

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • أرضية: الطابق الرابع
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 305 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام, توالت. الطابق الخامس يتكون من الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 040 000 € 17000 €/m²
  • رمز الكائن 41346
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 290 000 € 15000 €/m²
  • رمز الكائن 41330
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 850 000 € 14919 €/m²
  • رمز الكائن 41336
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 150 000 € 2221 €/m²
  • رمز الكائن 51111
  • منطقة 968 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
1 810 000 € 14596 €/m²
  • رمز الكائن 41331
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 000 000 € 14705 €/m²
  • رمز الكائن 43628
  • منطقة 136 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية