Property 56933 photo 1
Property 56933 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 1,8
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 47 km

وصف

للبيع أرض منطقة 297 متر مربع في أثينا.

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 634 €/m²
  • رمز الكائن 52117
  • منطقة 410 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
260 000 € 909 €/m²
  • رمز الكائن 10248
  • منطقة 286 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
260 000 € 2080 €/m²
  • رمز الكائن 21242
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
270 000 € 220 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 31793
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
290 000 € 976 €/m²
  • رمز الكائن 56933
  • منطقة 297 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
340 000 € 2193 €/m²
  • رمز الكائن 56510
  • منطقة 155 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
420 000 € 1494 €/m²
  • رمز الكائن 56996
  • منطقة 281 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
390 000 € 1585 €/m²
  • رمز الكائن 26113
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
400 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 57038
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
260 000 € 180 000 € 357 €/m²
  • رمز الكائن 5000
  • منطقة 504 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية