245 000 €
2207 €/m²
Property 56912 photo 1
Property 56912 photo 2
Property 56912 photo 3
Property 56912 photo 4
Property 56912 photo 5
Property 56912 photo 6

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • أرضية: الطابق الأول
  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 3200 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 111 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
335 611 € 6991 €/m²
  • رمز الكائن 49736
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
275 000 € 1785 €/m²
  • رمز الكائن 52093
  • منطقة 154 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 4390 €/m²
  • رمز الكائن 46015
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
216 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 45658
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
330 000 € 3928 €/m²
  • رمز الكائن 51114
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 2291 €/m²
  • رمز الكائن 44804
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
272 950 € 1624 €/m²
  • رمز الكائن 52038
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 3578 €/m²
  • رمز الكائن 45601
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 2
بيع
333 600 € 3238 €/m²
  • رمز الكائن 52281
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية