بيع - أرض 4265 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة خانيا كيراميا
75 000 €
17 €/m²
Property 56833 photo 1
Property 56833 photo 2
Property 56833 photo 3
Property 56833 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 13000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 8 km
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 4265 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
69 900 € 224 €/m²
  • رمز الكائن 63410
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
86 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 46057
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
95 000 € 75 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 34469
  • منطقة 1650 m²
  • المسافة إلى البحر 110 m
بيع
110 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 47187
  • منطقة 1285 m²
  • المسافة إلى البحر 1114 m
بيع
91 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 39531
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
70 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 45797
  • منطقة 982 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
80 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 35883
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
93 000 € 85 300 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 51865
  • منطقة 1346 m²
  • المسافة إلى البحر 580 m
بيع
89 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 57727
  • منطقة 2031 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
75 000 € 126 €/m²
  • رمز الكائن 42072
  • منطقة 593 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية