من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 4125 m² في جزيرة كريت
يونان
كريت
محافظة خانيا
كيراميا
65 000 €
15 €/m²
رمز الكائن
56832
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
4125 m²
منطقة
كريت
Location
كريت (اليونان) | كيراميا (محافظة خانيا)
Details
المسافة من البحر:
10000 m
المسافة إلى أقرب. المدن:
6 km
حي. إلى المطار:
23 km
وصف
للبيع أرض منطقة 4125 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.
Location
بنود مماثلة
بيع
60 000 €
46 000 €
189 €/m²
أرض 243 m² كريت
كريت
رمز الكائن
52084
منطقة
243 m²
المسافة إلى البحر
650 m
بيع
85 000 €
75 000 €
50 €/m²
أرض 1500 m² كريت
كريت
رمز الكائن
56830
منطقة
1500 m²
المسافة إلى البحر
12000 m
بيع
54 000 €
39 €/m²
أرض 1373 m² كريت
كريت
رمز الكائن
63023
منطقة
1373 m²
بيع
65 000 €
12 €/m²
أرض 5235 m² كريت
كريت
رمز الكائن
36882
منطقة
5235 m²
المسافة إلى البحر
2300 m
بيع
62 000 €
103 €/m²
أرض 600 m² كريت
كريت
رمز الكائن
52385
منطقة
600 m²
المسافة إلى البحر
3300 m
بيع
55 000 €
229 €/m²
أرض 240 m² كريت
كريت
رمز الكائن
61453
منطقة
240 m²
المسافة إلى البحر
6700 m
بيع
65 000 €
113 €/m²
أرض 573 m² كريت
كريت
رمز الكائن
43110
منطقة
573 m²
المسافة إلى البحر
12500 m
بيع
95 000 €
87 000 €
21 €/m²
أرض 4022 m² كريت
كريت
رمز الكائن
52111
منطقة
4022 m²
المسافة إلى البحر
2300 m
بيع
70 000 €
54 000 €
13 €/m²
أرض 4000 m² كريت
كريت
رمز الكائن
56829
منطقة
4000 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
Recommended
بيع
60 000 €
200 €/m²
أرض 300 m² كريت
كريت
رمز الكائن
62188
منطقة
300 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
Sofia Bourbaki
+30 2810 28 3745
crete@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the