بيع - أرض 1500 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة خانيا كيراميا
85 000 € 75 000 €
50 €/m²
Property 56830 photo 1
Property 56830 photo 2
Property 56830 photo 3
Property 56830 photo 4
Property 56830 photo 5
Property 56830 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 12000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 8 km
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1500 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 800 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 42269
  • منطقة 1070 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
75 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 57164
  • منطقة 831 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
120 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 44190
  • منطقة 14144 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
85 000 € 75 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 52547
  • منطقة 2140 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
120 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 63847
  • منطقة 2922 m²
  • المسافة إلى البحر 740 m
بيع
110 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 51904
  • منطقة 4017 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
100 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 50361
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
120 000 € 86 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 41955
  • منطقة 4519 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
75 000 € 126 €/m²
  • رمز الكائن 42072
  • منطقة 593 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
74 800 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 64677
  • منطقة 1170 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية