70 000 € 54 000 €
13 €/m²
Property 56829 photo 1
Property 56829 photo 2
Property 56829 photo 3
Property 56829 photo 4
Property 56829 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 10000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 6 km
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
68 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 52386
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
95 000 € 75 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 34469
  • منطقة 1650 m²
  • المسافة إلى البحر 110 m
بيع
60 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 39456
  • منطقة 608 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
58 000 € 191 €/m²
  • رمز الكائن 52387
  • منطقة 303 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
78 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 42245
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
80 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 63900
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
65 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 36882
  • منطقة 5235 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
75 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 59115
  • منطقة 805 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
93 000 € 85 300 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 51865
  • منطقة 1346 m²
  • المسافة إلى البحر 580 m
بيع
95 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 62020
  • منطقة 4014 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية