70 000 € 54 000 €
13 €/m²
Property 56828 photo 1
Property 56828 photo 2
Property 56828 photo 3
Property 56828 photo 4
Property 56828 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 13000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 6 km
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3999 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
80 000 € 258 €/m²
  • رمز الكائن 47058
  • منطقة 309 m²
  • المسافة إلى البحر 9300 m
بيع
70 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 45797
  • منطقة 982 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
75 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 50711
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
100 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 29508
  • منطقة 2240 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
60 000 € 46 000 € 189 €/m²
  • رمز الكائن 52084
  • منطقة 243 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
60 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 48834
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
69 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 42777
  • منطقة 4189 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
63 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 64281
  • منطقة 1236 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
100 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 65845
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
60 000 € 576 €/m²
  • رمز الكائن 43131
  • منطقة 104 m²
  • المسافة إلى البحر 49 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية