160 000 € 108 000 €
13 €/m²
Property 56827 photo 1
Property 56827 photo 2
Property 56827 photo 3
Property 56827 photo 4
Property 56827 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 13000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 6 km
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 180 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 51030
  • منطقة 3792 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
160 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 57292
  • منطقة 4110 m²
  • المسافة إلى البحر 670 m
بيع
150 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 64066
  • منطقة 758 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 52550
  • منطقة 1600 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
230 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 65231
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
189 000 € 414 €/m²
  • رمز الكائن 65882
  • منطقة 456 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
160 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 62893
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
214 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 50338
  • منطقة 4423 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
160 000 € 465 €/m²
  • رمز الكائن 61490
  • منطقة 344 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
200 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 51207
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية