850 000 €
1411 €/m²
Property 56773 photo 1
Property 56773 photo 2
Property 56773 photo 3
Property 56773 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,68
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 9 km

وصف

للبيع أرض منطقة 602 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 409 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
850 000 € 1411 €/m²
  • رمز الكائن 56773
  • منطقة 602 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 000 000 € 750 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 21593
  • منطقة 12646 m²
  • المسافة إلى البحر 1760 m
بيع
950 000 € 475 €/m²
  • رمز الكائن 59693
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
690 000 € 667 €/m²
  • رمز الكائن 57750
  • منطقة 1033 m²
  • المسافة إلى البحر 60 m
بيع
1 000 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 58868
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
700 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 62159
  • منطقة 13500 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 22203
  • منطقة 2474 m²
  • المسافة إلى البحر 177 m
بيع
800 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 21982
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 200 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 31700
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية