160 000 € 90 000 €
172 €/m²
Property 56760 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 8900 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 523 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 418 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
190 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 37806
  • منطقة 6599 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
170 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 43656
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
220 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 7951
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
175 000 € 273 €/m²
  • رمز الكائن 63113
  • منطقة 640 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
130 000 € 265 €/m²
  • رمز الكائن 51604
  • منطقة 490 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
170 000 € 497 €/m²
  • رمز الكائن 52276
  • منطقة 342 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
215 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 32012
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
215 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 13938
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
160 000 € 205 €/m²
  • رمز الكائن 3290
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
200 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 6007
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية