265 000 €
72 €/m²
Property 56755 photo 1
Property 56755 photo 2
Property 56755 photo 3
Property 56755 photo 4
Property 56755 photo 5
Property 56755 photo 6
Property 56755 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 90 m

وصف

للبيع أرض منطقة 3660 متر مربع في أتيكا.

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 50144
  • منطقة 8076 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
240 000 € 188 €/m²
  • رمز الكائن 31349
  • منطقة 1273 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
260 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 13214
  • منطقة 7900 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
350 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 23362
  • منطقة 8850 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
265 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 56755
  • منطقة 3660 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m
بيع
310 000 € 673 €/m²
  • رمز الكائن 43733
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
330 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 22407
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
285 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 37866
  • منطقة 3470 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
250 000 € 208 €/m²
  • رمز الكائن 11565
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية