بيع - أرض 1000 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة خانيا بلاتانياس
60 000 €
60 €/m²
Property 56754 photo 1
Property 56754 photo 2
Property 56754 photo 3
Property 56754 photo 4
Property 56754 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 9000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 49 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1000 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 480 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
78 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 42245
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
64 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 57760
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
Recommended بيع
60 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 62188
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
85 000 € 75 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 56830
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
65 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 38342
  • منطقة 4005 m²
  • المسافة إلى البحر 6800 m
بيع
55 000 € 33 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 43713
  • منطقة 1320 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
80 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 43083
  • منطقة 1116 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
65 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 42794
  • منطقة 8756 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
60 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 37931
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
60 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63360
  • منطقة 993 m²
  • المسافة إلى البحر 5150 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية