30 000 €
60 €/m²
Property 56753 photo 1
Property 56753 photo 2
Property 56753 photo 3
Property 56753 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 9000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 49 km

وصف

للبيع أرض منطقة 500 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
30 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 56753
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
43 000 € 193 €/m²
  • رمز الكائن 42232
  • منطقة 222 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
35 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 50607
  • منطقة 264 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
40 000 € 114 €/m²
  • رمز الكائن 37928
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 19600 m
بيع
35 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 37154
  • منطقة 432 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
25 000 € 22 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 30689
  • منطقة 190 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
40 000 € 35 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 56610
  • منطقة 410 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
42 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 65911
  • منطقة 1188 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
40 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 50374
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
40 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 65486
  • منطقة 5664 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية