175 000 €
32 €/m²
Property 56752 photo 1
Property 56752 photo 2
Property 56752 photo 3
Property 56752 photo 4
Property 56752 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 7500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 7 km
  • حي. إلى المطار: 47 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5350 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
230 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 65231
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
171 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 52109
  • منطقة 12178 m²
  • المسافة إلى البحر 1117 m
بيع
240 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 51038
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
200 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 50156
  • منطقة 2150 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
250 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 42246
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
246 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 52108
  • منطقة 2615 m²
  • المسافة إلى البحر 583 m
بيع
150 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 40821
  • منطقة 1076 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
200 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 57163
  • منطقة 5687 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
200 000 € 192 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 45892
  • منطقة 896 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
259 000 € 984 €/m²
  • رمز الكائن 65353
  • منطقة 263 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية