120 000 €
32 €/m²
Property 56751 photo 1
Property 56751 photo 2
Property 56751 photo 3
Property 56751 photo 4
Property 56751 photo 5
Property 56751 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 5500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3732 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
107 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 65472
  • منطقة 1130 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
170 000 € 160 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 38127
  • منطقة 5900 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
Recommended بيع
179 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63493
  • منطقة 2950 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
105 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 60258
  • منطقة 7018 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
160 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 62322
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
170 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 56710
  • منطقة 6669 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
120 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 56751
  • منطقة 3732 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
102 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 63400
  • منطقة 1282 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
120 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 51455
  • منطقة 1900 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
100 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 42269
  • منطقة 1070 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية