Property 56724 photo 1
Property 56724 photo 2
Property 56724 photo 3
Property 56724 photo 4
Property 56724 photo 5
Property 56724 photo 6
Property 56724 photo 7
Property 56724 photo 8
Property 56724 photo 9
Property 56724 photo 10

Details

  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 75 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 3265 €/m²
  • رمز الكائن 65250
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3
بيع
410 000 € 4939 €/m²
  • رمز الكائن 65222
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 3278 €/m²
  • رمز الكائن 65026
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
310 000 € 7380 €/m²
  • رمز الكائن 63911
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
335 000 € 4785 €/m²
  • رمز الكائن 65297
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
426 000 € 3276 €/m²
  • رمز الكائن 65119
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
305 000 € 6489 €/m²
  • رمز الكائن 64722
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
310 000 € 2561 €/m²
  • رمز الكائن 62253
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 4
بيع
452 000 € 5445 €/m²
  • رمز الكائن 65224
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65001
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية