170 000 €
25 €/m²
Property 56710 photo 1
Property 56710 photo 2
Property 56710 photo 3
Property 56710 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 1900 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6669 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 234 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
214 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 50338
  • منطقة 4423 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
150 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 62015
  • منطقة 6786 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
178 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 63007
  • منطقة 2600 m²
بيع
139 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 63269
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
250 000 € 214 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 45663
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
200 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 50156
  • منطقة 2150 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
200 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 46846
  • منطقة 4150 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
200 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 50672
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
220 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 65420
  • منطقة 4125 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
150 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 43087
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية