بناء على طلبها
Property 56708 photo 1
Property 56708 photo 2
Property 56708 photo 3
Property 56708 photo 4
Property 56708 photo 5
Property 56708 photo 6
Property 56708 photo 7
Property 56708 photo 8
Property 56708 photo 9
Property 56708 photo 10
Property 56708 photo 11
Property 56708 photo 12
Property 56708 photo 13
Property 56708 photo 14

Details

  • عدد الغرف: 3
  • Levels: 2
  • Bedrooms: 2
  • المسافة من البحر: 14000 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 120 متر مربع في كورفو. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم. بيت مستقل لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 410 000 € 1366 €/m²
  • رمز الكائن 42192
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m
بيع
100 000 € 1149 €/m²
  • رمز الكائن 63893
  • منطقة 87 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
375 000 € 2083 €/m²
  • رمز الكائن 47382
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
900 000 € 2571 €/m²
  • رمز الكائن 42301
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية