800 000 €
54 €/m²
Property 56706 photo 1
Property 56706 photo 2
Property 56706 photo 3
Property 56706 photo 4
Property 56706 photo 5
Property 56706 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 1200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 61 km

وصف

للبيع أرض منطقة 14549 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 330 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 32334
  • منطقة 11842 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
853 000 € 725 €/m²
  • رمز الكائن 63066
  • منطقة 1175 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
650 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 37517
  • منطقة 14500 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
800 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 63744
  • منطقة 13439 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
694 000 € 84 €/m²
  • رمز الكائن 4766
  • منطقة 8200 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
680 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 58882
  • منطقة 143484 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
740 000 € 694 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 30124
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m
بيع
800 000 € 800 €/m²
  • رمز الكائن 38750
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 39826
  • منطقة 2920 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
900 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 47192
  • منطقة 28045 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية