430 000 €
1699 €/m²
Property 56671 photo 1
Property 56671 photo 2
Property 56671 photo 3
Property 56671 photo 4
Property 56671 photo 5
Property 56671 photo 6
Property 56671 photo 7

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 70 km

وصف

للبيع أرض منطقة 253 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 202 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 50802
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
600 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 65816
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
374 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 51460
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
600 000 € 649 €/m²
  • رمز الكائن 65156
  • منطقة 924 m²
  • المسافة إلى البحر 170 m
بيع
400 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 51473
  • منطقة 15165 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
400 000 € 320 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 38847
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
بيع
525 000 € 450 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 44359
  • منطقة 35000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
350 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 26888
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
350 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 36263
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
500 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 38077
  • منطقة 4542 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية