بناء على طلبها
Property 56663 photo 1
Property 56663 photo 2
Property 56663 photo 3
Property 56663 photo 4
Property 56663 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,68
  • المسافة من البحر: 2200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5595 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 3804 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
68 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 56500
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
535 000 € 178 €/m²
  • رمز الكائن 62508
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
180 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 62131
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
850 000 € 103 €/m²
  • رمز الكائن 59690
  • منطقة 8248 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
385 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 62843
  • منطقة 4625 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 300 000 € 702 €/m²
  • رمز الكائن 58311
  • منطقة 1850 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
200 000 € 952 €/m²
  • رمز الكائن 59191
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m
بيع
55 000 € 53 000 € 182 €/m²
  • رمز الكائن 61198
  • منطقة 290 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
80 000 € 60 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 64131
  • منطقة 1758 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
1 200 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 63661
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية